Sachpreise

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Jede Kinderwertung

Pokale Platz 1. - 3. m/w für Bambini bis U18. ACHTUNG: U16 und U18 wird automatisch in Jugendklasse gewertet, außer bei der Anmeldung wurde explizit eine andere Laufklasse im Seniorenbereich gewählt. Wie in den vergangenen Jahren erhalten alle Kinder eine Happy Run Medaille

Kinder: Pokal und Urkunde

Bambini U6

M (1.,2.,3.)

W (1.,2.,3.)

Kinder 1

M (1.,2.,3.)

W (1.,2.,3.)

Kinder 2

M (1.,2.,3.)

W (1.,2.,3.)

Kinder 3

M (1.,2.,3.)

W (1.,2.,3.)

Kinder 4

M (1.,2.,3.)

W (1.,2.,3.)

U16 (um 15:40)

M (1.,2.,3.)

W (1.,2.,3.)

U18 (um 15:40)

M (1.,2.,3.)

W (1.,2.,3.)

 


 

 

 

 

 

 

 

 

2. Schüler | Verein

Für die größte schnellste Schulklasse/Verein (9-19 Jahre) geht’s ab in den Laserdrom zu einer Partie Lasertag!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Erwachsene

Volkslauf 4,5km

W

M

1. Platz:

  • Happy Run Pokal
  • Gutschein für Frieseurbesuch bei CHAOS Hairconcept im Wert von 50 EUR
  • Geschenkkorb von Merkur Markt

1. Platz:

  • Happy Run Pokal
  • Gutschein für Räder wechseln und wuchten von Achleitner
  • Geschenkkorb von Merkur Markt

2. Platz:

 

2. Platz:

 

3. Platz:

  • Pokal
  • 10 EUR Sillpark Gutschein
  • Merkur Markt Geschenkkorb

3. Platz:

  • Pokal
  • 10 EUR Sillpark Gutschein
  • Merkur Markt Geschenkkorb

Fitnesslauf 10,5km

W

M

1. Platz:

1. Platz:

2. Platz:

  • Pokal
  • 2 Eintrittskarten für je 4h im WAVE Wörgl

2. Platz:

  • Pokal
  • 2 Eintrittskarten für je 4h im WAVE Wörgl

3. Platz:

3. Platz:

Halbmarathon 21,4km

W

M

1. Platz:

  • Happy Run Pokal
  • 2 Personen Tageseintritt Alpenresort Schwarz im Wert von € 112
  • Geschenkkorb von Merkur Markt
  • Kiehl's Geschenkbox

1. Platz:

  • Happy Run Pokal
  • Golfschnupperkurs für 2 Personen Olympia Golf Igls
  • Geschenkkorb von Merkur Markt

2.Platz:

2.Platz:

3. Platz:

3. Platz:

  • Pokal
  • Gutschein für Räder wechseln und wuchten von Achleitner

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Platz Staffelbewerb Frauen: Pokal  und Gutschein für die Wörgler Wasserwelten

 

1. Platz Staffelbewerb Männer: Pokal und Tickets für die Swarco Raiders

 

1. Platz Steffelbewerb Mixed: Pokal und Freikarten für den Hochseilgarten Wildschönau

 

1. Platz Studentenstaffel: Pokal und Bungyjump von der Europabrücke

 

1.Platz FirmenstaffelPokal und Casino Glücksparty